Скоро
Ви додали:
Головна Басейни та аксесуари Дитячі каркасні басейни

Bestway 56193 Каркасный бассейн детский (244х51 см)

Нема в наявності

Виробник: BestWay
Країна: Китай
Параметры: x 244 x 51
ID Артикул: 56193

Каркасный бассейн Bestway 56193 Splas-In-Shade Play Pool - детский сборный восьмиугольный бассейн на металлическом каркасе, практичный и надежный, который не только порадует, развлечет и освежит ваших детей в жаркую погоду, но и станет фактором их закаливания, в игровой форме укрепляя детский организм перед предстоящей хороднй порой года.

Чаша каркасного бассейна BestWay 56193, как и все каркасные бассейны, производимые BestWay, изготовлена из материала, полученного в результате использования новейшей технологии Super-Tough – суперпрочного поливинилхлорида. Использование данной технологии придает стенкам чаши бассейна прочность, в три раза превосходящую обычную, поскольку они состоят из трех слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Такой материал очень надежен, прочен, ударостоек, не подвержен сминанию и выгоранию на солнце.

Сам каркас бассейна BestWay 56193  выполнен из металла, таким образом, бассейн выдерживает большие нагрузки – в нем одновременно могут находиться несколько детей.

Металлические детали каркаса бассейна окрашены с применением технологии порошкового напыления, что обеспечивает долговечность конструкции.

Особенность детского каркасного бассейна Bestway 56193 - съемный тент от солнца, в центральную часть которого встроен фонтан, подключаемый к садовому шлангу.

Материал съемного тента от солнца соответствует стандарту защиты от ультрафильтрации  UPF40+.

Объём воды в бассейне Bestway 56193: 1688 л

Каркасный бассейн Bestway 56193 легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает около 10 минут и не требует специальных знаний или навыков. В установке бассейна вам поможет подробная инструкция.

В комплект поставки входит:

     детский каркасный бассейн Bestway 56193,

     тент от избыточного ультрафиолетового излучения,

     душевая лейка,

     руководство по эксплуатации.

Приняв решение купить каркасный бассейн BestWay 56193, вы подарите радость своим детяи и их друзьям. Даже если нет возможности вывезти их на отдых на море или хотя бы к близлежащему водоему - теперь у вас есть свой личный пляж и водоем. Дети окрепнут и закалятся перед холодным временем года. Да и вы сможете укрепить свое здоровье – используйте бассейн вместо утренней зарядки – ведь многие виды упражнений, проделанных в воде, намного полезнее, чем вне ее, в связи с тем, что в воде нагрузка на суставы значительно ниже.

 Каркасный бассейн BestWay 56493 станет отличным подарком для семьи, позволив в жаркий летний день получить удовольствие от водного отдыха рядом со своим домом.

ДОСТАВКА
  • Самовивіз (Харків, Тюрінська 147)
  • Новою Поштою
  • Делівері
  • УкрПошта
  • Термін доставки: 1-3 дні
  • Кур'єрська доставка по Харківу: від 80 грн.
*Відправки перевізникам здійснюється щоденно, окрім вихідних.
ОПЛАТА
  • Готівковими при отриманні замовлення (тільки Новою Поштою)
  • Безготівкова оплата
  • Оплата платіжною карткою
  • Готівковими в магазині
  • Обмін чи повернення товару здійснюється на протязі 14 днів після покупки, згідно із законом України Про захист прав спроживачив України